
Шуруповерт-дрель ударная аккумуляторная Bosch Professional GSB 18V-65 2х5Аh + ЗУ GAL18V-40 + кейс
14 212,58 ₴
- В наличии
- Код: 000252388
+380 (93) 471-19-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт; 2 акб GBA 18V 5.0Ah; З/у GAL 18V-40; Кейс L-BOXX; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 65 |
| Макс. емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 14 212,58 ₴


