Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 1,000 |
| Диаметр патрона | 13.000 мм |
| Диаметр сверления дерева | 0 мм |
| Диаметр сверления металла | 13.000 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Мaксимальный крутящий момент | 60,000 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Мощность | 0 |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 3 790,10 ₴






