Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Кейс; Упаковка. |
| Родина бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴


