Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 10.000 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковочная коробка. |
| Крутящий момент | 0 Нм |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 10 мм |
| Мощность | 0,600 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Диаметр патрона: 0.8-10 мм. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 049,90 ₴




