Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45 град | 35 мм |
| Глубина пропила 90 град | 51 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Прижимная продольная линейка-упор; Пильный диск; Шестигранный ключ. Аккумуляторная батарея и Зарядное устройство в комплект не входит |
| Максимальный наружный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение | 20 В |
| Особенности | Блокировка от случайного включения; Прочная платформа из литого алюминия; Лазерный указатель линии распила с отдельной клавишей управления; Адаптер для подключения пылесоса; Регулирование угла наклона пильного диска; Прорезиненная эргономичная рукоять. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый с черным |
| Частота оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Частота тока | 0 Гц |
| Ширина | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 436,49 ₴



