Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 226 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | 2 карбидных гравировальных насадки; 1 алмазный гравировальный наконечник; Декоративные шаблоны для гравировки. |
| Мощность | 0,035 |
| Особенности | 5 режимов работы; Сменные карбидные насадки; Сетевое питание. |
| Родина бренда | США |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 015,88 ₴

