Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200.000 мм |
| Длина | 200.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Клеевой пистолет; 3x универсальных высокотемпературных клеевых стержня Dremel 11 мм; Инструкция; Картонная коробка. |
| Мощность | 0,100 |
| Родина бренда | США |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45.000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 746,24 ₴

