Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Шуруповерт; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; |
| Мaксимальный крутящий момент | 40 |
| Особенности | Назначение для гипсокартона для дома и дачи; Функция реверса есть; Регулировка оборотов есть; Регулировка крутящего момента 20+1; Подсветка рабочей зоны есть |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 543,75 ₴






