Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор для опрыскивателя; Упаковка. |
| Макс. емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Родина бренда | Украина |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 774,82 ₴

