Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Tactical |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 240 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Рюкзак - 1 шт. |
| Особенности | Объем 45 л; С системой крепления Laser Cut; Система Molle; Боковые компрессионные ремни для затяжки рюкзака с карабинами фастекс; Плечевые ремни усилены дополнительными стропами и с регулировкой по длине. |
| Цвет | Камуфляжный |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 343,31 ₴









