Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Габариты | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Защита объектива; Шестигранный ключ; Регулировочный штифт; Отвес; Кейс. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 12 712,73 ₴





