Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 1,5 |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Шуруповерт-дрель ударная аккумуляторная; Зажим для ремня; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 50 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 239,38 ₴

