Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 40 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; 2 Акб 12В Инструкция; Гарантийный талон |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Особенности | Конструкция - пистолетная; Назначение: для гипсокартона; Шуруп по дереву 25 - 55 (мм); Максимальный крутящий момент 3 Нм; Редуктор 1-скоростной; Количество скоростей - 1. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 849,22 ₴



