Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор Battery Power 18 В / 5,0 Ач (1 шт.); Зарядное устройство, Быстрозарядное устройство Battery Power 18 В (1 шт.). |
| Особенности | Емкость аккумулятора 5000 мАч; Напряжение 18 В; Совместимость Karcher 18 В; Время зарядки 94 мин / 143мин; Возможность крепления на стену; Автоматический режим хранения; IPX5 - защищен от струй воды со всех сторон; Эффективное управление температурой. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 5 773,95 ₴




