Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Реноватор аккумуляторный; Пильные диски 2 шт, Скребок, Шлифовальный диск, Абразивные материалы; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Черный с оранжевым |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 184,78 ₴






