Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45 град | 45 мм |
| Глубина пропила 90 град | 64 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Пила дисковая Bosch GKS 140 Professional; Пильный диск Eco for wood, 184x2.2/1.4x20 мм, 24 (1 шт); Ключ с внутренним шестигранником; Параллельная направляющая; Инструкция пользователя; Гарантийный талон.¶ |
| Максимальный наружный диаметр диска | 184 мм |
| Мощность | 1 400 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 26 973,30 ₴




