Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт;Дополнительная рукоятка;Клипса крепления на ремень; Руководство пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 80 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 959,60 ₴







