Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Шуруповерт; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. |
| Мaксимальный крутящий момент | 60 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 587,64 ₴







