Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 30 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Комплектация | Гайковерт; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мaксимальный крутящий момент | 180 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 573,74 ₴








