Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Шуруповерт; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 50 |
| Особенности | Режимы работы безударный; Регулировка крутящего момента 20+1; Напряжение аккумулятора 18В. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 311,67 ₴





