Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина | 295 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Бороздодел; 2 алмазных диска; Ключ для фланцевой гайки; Переходник для подключения пылесоса (1); Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,32 |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 629,44 ₴





