Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 6.3 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторная отвертка Einhell TE-DY 18 Li - Solo;Магнитный держатель бит;Металлический крюк для крепления на ремень;Пластиковый кейс;Без зарядного устройства и аккумуляторов.; Руководство пользователя; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 4,5 |
| Мощность | 18 |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 089,69 ₴









