Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 476 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Ящик для инструмента - 1 шт. |
| Особенности | Количество отсеков: 9. |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴







