Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45 град | 44 мм |
| Глубина пропила 90 град | 65 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Циркулярная электрическая пила 1300 Вт; Пильный диск 185 мм (24T); Параллельный упор; Ключ для замены диска; Руководство пользователя; Гарантийный талон |
| Максимальный наружный диаметр диска | 185 мм |
| Мощность | 1300 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулировка угла реза 0–45 град; Регулировка глубины пропила; Защитный кожух диска; Эргономичная рукоятка |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Желтый с черным |
| Частота оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴






