Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 25.4 мм |
| Глубина пропила 90 град | 80 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила циркулярная; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Максимальный наружный диаметр диска | 235 мм |
| Мощность | 2200 |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Исполнение: настольное |
| Родина бренда | Китай |
| Частота оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 524 ₴






