Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 1 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт; 2 аккумулятора; Зарядное устройство; Кейс; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Мaксимальный крутящий момент | 30 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 068,50 ₴





