Если вам необходимо осуществлять сверления с максимальной точностью, интернет-магазин Ромб рекомендует обратить внимание на настольный сверлильный станок. Производительность работы доказывает установленный универсальный мотор на 710 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 281 мм |
| Длина | 744 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 327 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 052,49 ₴

