Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина пропила 45 град | 48 мм |
| Глубина пропила 90 град | 65 мм |
| Длина | 290 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пильний диск/Optiline Wood, 190x30x2,0 мм, 162 608 641 184; Патрубок для пылесоса/(№ запасной части 2 610 925 244); Торцовый ключ/(№ запасной части 1 907 950 006). |
| Максимальный наружный диаметр диска | 190 мм |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Число оборотов холостого хода в мин 2300 - 5000 |
| Родина бренда | Германия |
| Частота оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 450,35 ₴

