Строительный мастер универсального направления сталкивается с задачами различной сложности. Для их беспрепятственного решения стоит применять Дрель GBM 1600RE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления металла | 16 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Макс. частота вращения шпинделя | 630 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 16 мм |
| Мощность | 0,85 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | БезДрель снабжена мощным и надежным двигателем; D-образная рукоятка может поворачиваться на 360 градусов, что делает рабочий процесс гораздо комфортнее; Функция реверса позволяет извлечь сверло из материала при заклинивании. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 11 182,88 ₴

