В хозяйстве любого домашнего мастера или непревзойдённого строителя непременно найдется такой электрический инструмент как дрель. С ее помощью Вы сможете повесить картину или полку, просверлить бетонную или кирпичную стенку и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 10 мм |
| Мощность | 0,6 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Дрель оснащена быстрозажимным патроном - для быстрой и легкой смены оснастки; Небольшие габариты и малый вес инструмента делают работу более комфортной. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 487,55 ₴

