Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 24.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина пропила 45 град | 55 мм |
| Глубина пропила 90 град | 80 мм |
| Длина | 1000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Стол; Пильный диск, Expert for Wood, 254x2,5/1,8x30 мм; Металлическая подставка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 254 мм |
| Мощность | 1800 |
| Особенности | Обрабатываемый материал - по дереву; Тип установки - настольный; Расширение стола; Материал стола - сталь; Класс - профессиональный; Размер рабочего стола - 555x555 мм. |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Частота оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Частота тока | 0 Гц |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 249,87 ₴




