Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 1,5 |
| Диаметр патрона | 0.25 мм |
| Диаметр сверления дерева | 5 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Отвертка; Кабель Micro USB (1607000CG9); Чемодан; 8 бит + битодержатель; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Мaксимальный крутящий момент | 5 |
| Макс. емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Особенности | Работает от Li-ion аккумулятора 3.6V 1.5 Ah, который заряжается с помощью Micro-USB кабеля за 1.5 часа до 100 процентов. Совместим со стандартными з/у и адаптерами USB. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 2 897,71 ₴




