Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Шуруповерт; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мaксимальный крутящий момент | 12 |
| Мощность | 650 |
| Особенности | Тип патрона под биту (1/4") |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 335,37 ₴







