Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сумка 1 шт |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴









