Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 291 мм |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 14 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 12 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Ограничитель глубины сверления; Передняя рукоятка; Инструкция; Пластиковый кейс. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 0,8 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 749,63 ₴

