Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 0 мм |
| Диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Быстрозажимной патрон 13 мм; Дополнительная рукоятка; Инструкция; Картонная коробка. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 0,75 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 13 240,68 ₴



