Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор RYOBI ONE+ RB1850X; Гарантийный талон; Инструкция пользователя |
| Макс. емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Особенности | Для шуруповертов; Для перфораторов; Для болгарок. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 398,66 ₴

