Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор; Упаковка. |
| Макс. емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Особенности | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 4 948,51 ₴


