Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станина; Патрон /13мм; Ключ |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 12 997,70 ₴

