Инструментов на сегодня изобретено немало, но среди них есть лишь несколько, без которых действительно не обойтись в хозяйстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 16 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина пропила 45 град | 50 мм |
| Глубина пропила 90 град | 66 мм |
| Длина | 250 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила дисковая; Параллельный упор; Пластиковый кейс; Ключ; Диск / ТСТ 20 зуб / на дюйм; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 190 мм |
| Мощность | 1 400 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Тип ручная; Возможность использования с направляющей; Защита от случайного пуска; Регулируемый наклон; Блокировки шпинделя; Индикатор сетевого включения; Угол наклона пилы 45 град. макс. |
| Родина бренда | Япония |
| Частота оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 798,42 ₴






