Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 25.4 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина пропила 90 град | 196 мм |
| Длина | 290 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дисковая пила; Отрезной круг; Шестигранный ключ; Документация. |
| Мощность | 2,4 |
| Особенности | Способность выдерживать перегрузки даже при самых сложных применениях; Увеличение выработки диска на 20 процентов; Плавный пуск. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
| Частота оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 784,72 ₴

