Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 442 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Ящик для инструмента без принадлежностей. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴


