Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, час,мин | 60 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | 2 Li-Ion батареи ; Зарядное устройство; Кейс; Документация |
| Мaксимальный крутящий момент | 65 |
| Мощность | 340 |
| Родина бренда | США |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 13 748,90 ₴



