Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр диска | 115 |
| Длина | 309 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Болгарка (угловая шлифмашина) аккумуляторная Einhell TE-AG 18/115-2 Li - Solo;Руководство пользователя; Гарантийный талон |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 855,71 ₴





