Сумка для инструмента CAMO NEO размером 40 x 22 x 33 см. Изготовлена из нейлона 600 D, что гарантирует долговечность сумки. Она имеет прочное водонепроницаемое дно, которое защищает содержимое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сумка 1 шт |
| Особенности | Ручка; 14 наружных карманов и 8 внутренних карманов; Резиновая основа дна; Пряжка и карабин для инструментов;¶Длина рабочей части40 м; Глубина22 см; Максимальная рабочая высота 33 см. |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 885,87 ₴









