Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Особенности | Диаметр фланца двигателя 100 мм; Размер основания 254 x 254 мм. |
| Родина бренда | Швейцария |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 35 276,47 ₴









