Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45 град | 65 мм |
| Глубина пропила 90 град | 85 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Пила дисковая; Пильный диск; Параллельный упор; Зажим; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 235 мм |
| Мощность | 2050 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Тип ручная; Обороты двигателя 5300 об / мин. |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Частота оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 12 460,75 ₴


