Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45 град | 37 мм |
| Глубина пропила 90 град | 55 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Твердосплавный пильный диск; Шестигранный ключ; Переходник для пылеудаления; Параллельный упор. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 165 мм |
| Мощность | 1200 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Легкая замена диска/инструмента благодаря блокированию шпинделя. |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Цвет | Синий |
| Частота оборотов холостого хода | 5200 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 893,31 ₴



