Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Мaксимальный крутящий момент | 50 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Мощность | 500 |
| Особенности | Аккумуляторный шуруповерт 20 В с бесщёточным двигателем, патроном 10 мм, двухскоростной (0–450 / 0–1800 об/мин), крутящий момент 50 Нм — 20+1 режим для точной настройки. |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 199,90 ₴





