Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. *без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Мaксимальный крутящий момент | 65 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 869,31 ₴



